Радиатор Libeccio C2 использует в своей конструкции 3 международных патента, а совокупность его свойств делает его идеальным выбором для проведения реконструкции и использования в низкотемпературных системах отопления.





Радиатор отопления алюминиевый 500/100 (4-секции) LIBECCIO C2 Nova Florida (V64003404)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопления алюминиевый 500/100 (4-секции) LIBECCIO C2 Nova Florida (V64003404)
Алюминиевые радиаторы отопления 4-секции Nova Florida Libeccio C2 500/100
ПЛЮС
- Двойное покрытие для прочной обработки: анафорез + порошковое покрытие.
- "Шахматная" конструкция задней поверхности радиатора позволяет усилить теплообмен с помощью конвекции, и уменьшить излучение тепла в сторону внешней стены.
- Диффузионная глушка улучшает надежность радиатора, и уменьшает риск коррозии.
- 100% ПРОИЗВЕДЕНО В ИТАЛИИ.
- Низкое содержание воды.
На все модели LIBECCIO C2 распространяется гарантия 10 лет от даты установки на производственные дефекты, при условии, что установка была выполнена в соответствии с действующими нормами и с соблюдением инструкций по установке, правильному использованию и правильному обслуживанию, как показано в данном каталоге.
| Модели | Глубина (C) мм |
Высота (B) мм |
Межосевое расстояние (А) мм |
Длина (D) мм |
Диаметр соединений (дюймы) |
Объем воды (л/секц.) |
W/sect. (∆T 50kW) |
Экспонента n |
Коэффициент (Км) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C2 500/100 | 97 | 556 | 500 | 80 | G1 | 0,26 | 109,8 | 1,2835 | 0,7240 |
| C2 600/100 | 97 | 656 | 600 | 80 | G1 | 0,29 | 127,5 | 1,2851 | 0,8361 |
- Максимальное рабочее давление: 1600 Кпа (16 бар);
- Максимальная рабочая температура: 120°C;
- Характеристическое уравнение модели Ф=Кm ΔТn.
Указанные значения теплоотдачи соответствуют европейскому стандарту EN 442-1:2014 и сертифицированы Лабораторией MRT Lab Milan Polytechnic, уполномоченный орган №1695.
Купить алюминиевые радиаторы отопления 4-секции Nova Florida Libeccio C2 500/100, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.72 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.04 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 676 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 4 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 694.8 Вт |
- Цена: 3 180 ₴/упаковка






