Радиатор Libeccio C2 использует в своей конструкции 3 международных патента, а совокупность его свойств делает его идеальным выбором для проведения реконструкции и использования в низкотемпературных системах отопления.
ПЛЮС






Радиатор отопления алюминиевый 500/100 (13-секций) LIBECCIO C2 Nova Florida (V64003413)
Алюминиевые радиаторы отопления Nova Florida LIBECCIO 13-секций C2 500/100
Радиатор Libeccio C2 использует в своей конструкции 3 международных патента, а совокупность его свойств делает его идеальным выбором для проведения реконструкции и использования в низкотемпературных системах отопления.
ПЛЮС
На все модели LIBECCIO C2 распространяется гарантия 10 лет от даты установки на производственные дефекты при условии, что установка была выполнена в соответствии с действующими нормами и с соблюдением инструкций по установке, правильному использованию и правильному обслуживанию, как показано в данном каталоге.
| Модели |
Глубина (C) мм |
Высота (B) мм |
Mежосевое расстояние (А) мм |
Длина (D)мм |
Диаметр соединений (дюймы) |
Oбъем воды (л/секц.) |
W/sect. (∆T 50kW) |
Экспонента n |
Коэффициент (Км) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C2 500/100 | 97 | 556 | 500 | 80 | G1 | 0,26 | 109,8 | 1,2835 | 0,7240 |
| C2 600/100 | 97 | 656 | 600 | 80 | G1 | 0,29 | 127,5 | 1,2851 | 0,8361 |
Вказані значення тепловіддачі відповідають європейському стандарту EN 442-1:2014 і сертифіковані Лабораторією MRT Lab Milan Polytechnic, уповноважений орган №1695.
Купить алюминиевые радиаторы отопления 13-секций Nova Florida Libeccio C2 500/100, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua,оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15.34 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.38 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2197 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 13 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2258.1 Вт |