




Радиатор отопления алюминиевый 350/100 (4-секции) DESIDERYO B4 (V68201404)
Радиатор отопления алюминиевый 350/100 (4-секции) DESIDERYO B4 (V68201404)
Desideryo B4 350/100
Алюминиевый радиатор отопления Desideryo разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого было улучшение механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций с внедрением трех международных патентов, которыми защищен этот алюминиевый радиатор. Модель алюминиевого радиатора Desideryo идеально подходит для замены устаревших отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
- Идеально подходит для систем с низкой температурой.
- Лучшее соотношение вес/ теплоотдача.
- Модульность: подходит для любого пространства.
- Высокотехнологичный патентованный продукт.
- Высококачественная двухэтапная покраска.
- 100% тестирование всей продукции.
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток.
- Максимальное рабочее давление 1600 кПа (16 бар).
- 100% сделано в Италии.
- Заводская гарантия 12 лет с даты установки.
- Сделано исключительно из алюминия.
- Уникальная заглушка совмещена благодаря термоэлектрической диффузии.
Технические характеристики радиаторов Desideryo
|
|---|
Купить алюминиевый радиатор отопления 4 секции Nova Florida Desideryo B4 350/100, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.84 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 565.2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 4 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 560.4 Вт |
- Цена: 3 816 ₴/упаковка






