




Радиатор отопления алюминиевый 350/100 (5-секций) DESIDERYO B4 (V68201405)
Радиатор отопления алюминиевый 350/100 (5-секций) DESIDERYO B4 (V68201405)
Desideryo B4 350/100
Алюминиевый радиатор отопления Desideryo разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого было улучшение механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций с внедрением трех международных патентов, которыми защищен этот алюминиевый радиатор. Модель алюминиевого радиатора Desideryo идеально подходит для замены устаревших отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
- Идеально подходит для систем с низкой температурой.
- Лучшее соотношение вес/ теплоотдача.
- Модульность: подходит для любого пространства.
- Высокотехнологичный патентованный продукт.
- Высококачественная двухэтапная покраска.
- 100% тестирование всей продукции.
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток.
- Максимальное рабочее давление 1600 кПа (16 бар).
- 100% сделано в Италии.
- Заводская гарантия 12 лет с даты установки.
- Сделано исключительно из алюминия.
- Уникальная заглушка совмещена благодаря термоэлектрической диффузии.
Технические характеристики радиаторов Desideryo
|
Модели |
Глубина (C) мм |
Высота (B) мм |
Mежосевое расстояние (А) мм |
Длина (D) мм |
Диаметр соединения (дюймы) |
Oбъем воды (л/секц.) |
W/sect. (∆T 50kW) |
Экспонента n |
Коэффициент (Км) |
|
350/100 |
97 |
407 |
350 |
80 |
G1 |
0,21 |
91,5 |
1,2910 |
0,5865 |
|
500/100 |
97 |
556 |
500 |
80 |
G1 |
0,26 |
114,5 |
1,2823 |
0,7588 |
|
600/100 |
97 |
657 |
600 |
80 |
G1 |
0,29 |
133,5 |
1,2953 |
0,8410 |
|
700/100 |
97 |
757 |
700 |
80 |
G1 |
0,39 |
149,5 |
1,2970 |
0,9358 |
|
800/100 |
97 |
857 |
800 |
80 |
G1 |
0,43 |
166,0 |
1,3070 |
0,9992 |
Купить алюминиевый радиатор отопления 5 секций Nova Florida Desideryo B4 350/100, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.com.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.05 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 706.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 5 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 701 Вт |
- Цена: 4 770 ₴/упаковка







