

Радиатор отопления алюминиевый 350/100 (10-секций) ALETERNUM B4 FONDITAL (V70101410)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор отопления алюминиевый (10-секций) ALETERNUM B4 350/100 16 атм ΔT 70K 1373 Ватт FONDITAL
Внутреннее покрытие Aleternum® радиаторов Fondital обеспечивает защиту от коррозии, которой подвержены обычные радиаторы. Для стандартных алюминиевых радиаторов значение pH должно находиться в диапазоне от 7 до 8, при более низких или более высоких значениях может возникать коррозия. Для стальных радиаторов значение pH должно быть не ниже 8. Новое покрытие снимает это ограничение, поэтому алюминиевые радиаторы с внутренним покрытием Aleternum® могут использоваться в том числе в системах отопления, где для защиты железа (трубопроводы и стальные радиаторы) поддерживается высокий уровень pH. Кроме того, в отличие от стальных радиаторов радиаторы FONDITAL с новым покрытием могут применяться и при более низком значении pH.
- Цена ниже при аналогичных параметрах
- Тепловая мощность выше
- Защита от агрессивного теплоносителя
- Выдерживают высокое давление в системах центрального отопления
- Имеют большее сечение водяной камеры
- Имеют меньший вес, легче в монтаже и транспортировке.
- Имеют заводскую гарантию 20 лет
Алюминиевые радиаторы Nova Florida с покрытием Aleternum – лучший выбор для централизованных систем отопления.
Преимущества радиатора Aleternum B4:
- 100% сделано в Италии.
- Полная антикоррозионная обработка.
- Идеально подходит для широкого диапазона pH от 5 до 10.
- Максимальное давление разрыва – до 60 бар. Идеален для установки в многоэтажных домах.
- Легкость и высокая теплоотдача.
- Защищен 4 международными патентами.
Все радиаторы модели Aleternum B4 снабжаются 20-летней заводской гарантией с даты установки на все виды производственных дефектов.
| Модель |
Глубина (C) mm |
Высота (B) мм |
Межосевое расстояние (А) мм |
Длина (D) мм |
Диаметр соединений (дюймы) |
Объем воды (л/секц.) |
Ватт/секц. W/sect. (∆T 50kW) |
Тепло-отдача Ватт/секц. (ΔT 70K) |
Экспонента n |
Коэффициент (Км) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleternum B4 350/100 | 97 | 407 | 350 | 80 | G1 | 0,20 | 89,9 | 137,3 | 1,2598 | 0,6506 |
Купить алюминиевый радиатор отопления 10 секций Nova Florida Aleternum B4 350/100, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.prom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.prom.ua , Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1373 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1131 Вт |
- Цена: 9 447,25 ₴/упаковка



