

Радиатор отопления алюминиевый черный 500/100 (10 секций) BLITZ SUPER B4 BLACK COFFEE Fondital (VC053V03410)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор отопления алюминиевый черный 500/100 (10 секций) BLITZ SUPER B4 BLACK COFFEE Fondital (VC053V03410)
Итальянский алюминиевый радиатор Blitz Super B4 разработан в рамках научно-исследовательского проекта с улучшенными механическими и энергетическими показателями. Дополнительные воздухозаборные отверстия на задней стенке радиатора увеличивают конвективную составляющую процесса теплопередачи, идеально подходящую для центральных систем отопления. Все заглушки подвергаются обработке антикоррозионным покрытием Aleternum®. Все модели Blitz Super B4 имеют гарантию производителя 10 лет от даты монтажа при условии, что установка выполнена в соответствии с действующими нормами и соблюдением инструкций по установке, правильному использованию и обслуживанию.
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- "Шахматная" конструкция задней поверхности радиатора позволяет усилить теплообмен с помощью конвекции и уменьшить излучение тепла в сторону наружной стены.
- Идеально подходит для использования при низкой температуре
- Насыщенность высокими технологиями: 3 международных патента
- 100% ПРОИЗВОДСТВО ИТАЛИИ
- Нет заусенцев, поскольку нет фазы сварки.
- Максимальное рабочее давление: 1600 КПа (16 бар)
- Максимальная рабочая температура: 120 °C
- Характеристическое уравнение модели Ф=Кm ΔТn
Указанные значения теплоотдачи соответствуют европейскому стандарту EN 442-1:2014 и сертифицированы Лабораторией MRT Lab Milan Polytechnic, уполномоченный орган №1695.
Купить матовый черный алюминиевый радиатор отопления 10 секций Fondital BLITZ SUPER B4 BLACK COFFEE, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.prom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.prom.ua, Вы гарантированно покупаете продукт высокого качества.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.7 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1921 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1800 Вт |
- Цена: 14 628 ₴/упаковка





