


Одноструйный мокроходный счетчик холодной воды (класс С, R=160) Baylan (IP68) KY-1 Dn15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Латунный счетчик холодной воды одноструйный (класс С, R=160) Baylan (IP68) KY-1 Dn15 "Мокроход"
Счетчик воды домовой, общедомовой МОКРОХОД Baylan KY, Baylan TY предназначены для учета воды, во влажных помещениях, подвалах, шахтах, с возможностью затопления до 1 метра! Водомеры применяются в коммерческом, промышленном и коммунальном хозяйстве, также устанавливаются на питьевую воду. В основном используются в домовом учете, учете жидкостей на предприятиях, в офисах, коммерческой недвижимости, промышленные предприятиях, установки на скважины с большим диапазоном расхода. Применяется в судостроительной промышленности, промышленной воде, чистой воде, воде с обратного осмоса, системах фильтрации. Счетный механизм защищен от попадания влаги, класс герметичности IP68 (затопление до 10 метров).
Счётчик выполнен в прочном латунном корпусе, устойчивом к коррозии и воздействию внешней среды. Одноструйная конструкция с мокроходным механизмом обеспечивает стабильную работу и высокую точность измерений при длительной эксплуатации.
Класс точности С (R=160) гарантирует корректное отображение даже минимальных расходов, что особенно важно при учёте воды в квартирах, частных домах и офисных помещениях. Герметичный циферблат с защитой IP68 исключает попадание влаги и пыли внутрь измерительного механизма, позволяя использовать прибор в условиях повышенной влажности.
Водомер расходомер Baylan (IP68) KY-1 Dn15 (ХВ) "Мокроход"
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BAYLAN KY, BAYLAN TY:
- Рабочее положение - горизонтальное, вертикальное
- Диаметры: DN 15-40
- Давление: PN 16
- Температура: Tmax = 50 °C
- Присоединение - муфтовое (резьбовое)
- Метрологический класс - R=160 (класс точности С)
- Антимагнитная защита
- Диапазон рабочего давления - от 0,001 МПа до 1,6 Мпа
МОДУЛИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ BAYLAN KY, BAYLAN TY:
- Импульсный (цена импульса 10L\imp)
- M-BUS
- ModBus
- AMR
- Lora RF

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА BAYLAN KY, BAYLAN TY
- низкий порог запуска
- малые потери давления
- оптический преобразователь.
- надежность и ремонтопригодность
- малая монтажная длина
- межповерочный интервал в Украине: 4 года
Сертифицированы Укрметертестандарт, ISO… Гарантия 2 года. Сервис!
Купить счетчик холодной воды (класс С, R=160) Baylan (IP68) KY-1 Dn15 (ХВ) "Мокроход" оптом и в розницу можно онлайн в нашем интернет-магазине radiatorzp.сom.ua!
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!
💧 Канализация 🔥 Отопление 🚰 Водоснабжение
Предлагаем выгодные условия для строительных компаний, монтажных организаций, ЖЭКов, ОСББ, оптовых баз, магазинов сантехники и промышленных предприятий! Мы готовы стать вашим надежным поставщиком.
В нашем ассортименте:
✅ Трубы и фитинги (ПВХ, ПНД, металлопластик, полипропилен)
✅ Котлы, радиаторы, теплый пол
✅ Насосное оборудование и гидроаккумуляторы
✅ Запорная арматура
✅ Системы фильтрации воды
✅ Водонагреватели и комплектующие
Поставляем всю необходимую химию для профессионального монтажа и обслуживания сантехники:
- Реагенты и средства для очистки
- Антикоррозийные покрытия и грунтовки
- Герметики и силиконы
- Смазочные материалы
- Клея
📞 Обсудить детали сотрудничества:
📲 Телефон: +380 (66) 870-77-47, +380 (98) 755-85-57
📧 Email: radiatorzpua@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BAYLAN |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | С импульсным выходом |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 3.2 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Метрологический класс | С |
| Погрешность | ±1% |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 876,20 ₴


