


Водонагреватель электрический вертикальный Bandini Braun SE 80 (SE0080C2VR152)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель электрический вертикальный Bandini Braun SE 80 (SE0080C2VR152)
Вертикальные водонагреватели серии SE выпускаются емкостью 80 литров.
Bandini Braun водонагреватель SE 80 2кВт, 1×2 кВт. 80л. 700×460мм (SE0080C2VR152)
Технические характеристики
Мощность – 2000 Вт
Питание – 230 V/50Hz
Максимальная температура – 75°C
Максимальное давление – 8 бар
Класс защиты – IPX4
Класс энергопотребления – D
| SE 50 | SE 80 | SE 100 | SE 120 | SE 150 | SE 200 | |
| Термическая дисперсия 65° | 0,98 | 1,32 | 1,51 | 1,84 | 2,09 | 2,41 |
| Время нагрева до 50°C | 88' | 140' | 175' | 209' | 416' | 499' |
| Профиль | M | M | M | L | L | L |
Габариты, мм
| Model | A mm | B mm | C mm | F mm | G mm | I mm |
| SE 50 | 510 | 460 | 100 | 130 | 350 | 130 |
| SE 80 | 700 | 460 | 100 | 130 | 350 | 130 |
| SE 100 | 805 | 460 | 100 | 130 | 350 | 130 |
| SE 120 | 1000 | 460 | 100 | 130 | 350 | 130 |
| SE 150 | 935 | 550 | 140 | 180 | 350 | 130 |
| SE 200 | 1105 | 550 | 140 | 180 | 350 | 130 |
Купить электрический водонагреватель вертикальный Bandini Braun SE 80 литров, Вы можете онлайн, оформив заказ на нашем сайте radiatorzp.сom.ua
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая электрический водонагреватель Bandini в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 8 586 ₴



