


Водонагреватель электрический вертикальный Bandini Braun SE 100 2кВт (SE0100C2VR152)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель электрический вертикальный Bandini Braun SE 100 2кВт (SE0100C2VR152)
Вертикальные водонагреватели серии SE выпускаются емкостью 100 литров
Bandini Braun водонагреватель SE 100 2кВт, 1×2 кВт, 100л, 805×460мм (SE0100C2VR152)
Технические характеристики
- Мощность – 2000 Вт
- Питание – 230 V/50Hz
- Максимальная температура – 75°C
- Максимальное давление – 8 бар
- Класс защиты – IPX4
- Класс энергопотребления – D
| SE 50 | SE 80 | SE 100 | SE 120 | SE 150 | SE 200 | |
| Термическая дисперсия 65° | 0,98 | 1,32 | 1,51 | 1,84 | 2,09 | 2,41 |
| Время нагрева до 50°C | 88' | 140' | 175' | 209' | 416' | 499' |
| Профиль | M | M | M | L | L | L |
Габариты, мм
| Model | A mm | B mm | C mm | F mm | G mm | I mm |
| SE 50 | 510 | 460 | 100 | 130 | 350 | 130 |
| SE 80 | 700 | 460 | 100 | 130 | 350 | 130 |
| SE 100 | 805 | 460 | 100 | 130 | 350 | 130 |
| SE 120 | 1000 | 460 | 100 | 130 | 350 | 130 |
| SE 150 | 935 | 550 | 140 | 180 | 350 | 130 |
| SE 200 | 1105 | 550 | 140 | 180 | 350 | 130 |
ВНУТРЕННИЙ БАНК
- Стальной лист - горячекатаный маринованный UNI EN 10025-10111-5867 Fe P 13 толщина стали 18/10.
ВНЕШНЯЯ КУРТКА
- Холоднокатаные низкоуглеродистые стальные продукты Flt Fe P03 UNI EN 10130/10131 толщина 6/10.
ОКРАСКА
- Эпоксидный пудровый цвет: Белый однотонный блеск для бытовой техники
ЗАЩИТА
- Сменный анод. Титановое стекло, эмалированное 300 мкм, приготовленное в духовке 850°C.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- 1/2" МАСИНОВЫЙ обратный клапан предохранительного давления соответствует UNIEN 12165 CW617N. Чтобы больше защитить водонагреватель от внутреннего избыточного давления, ограничьте поступление горячей воды в подающую трубу. Полиуретановая изоляция 20мм. Рабочее давление: 8 бар. Испытанное давление: 16 бар. Сервисный доступ: Съемный доступ к фланцу с 5 болтами для технического обслуживания, внутренний диаметр фланца 121 мм - внутренний диаметр 72 мм. Нагревательные элементы:
ИММЕРСИОНАЛЬНЫЙ ТИП с фланцевым соединением, МЕДНАЯ термостойкая пластиковая основа. Нагревательный элемент из никелево-хромовой проволоки, встроенного в оксид мг и обшитого медной трубкой. Термостат: регулируемый температурный регулятор погружения с двухметаллическим регулятором безопасности (автоматический) высоким ограничением температуры. Установка температуры: 49-72°C. Установка безопасности (с ручным сбросом): 85°C. Настенный кронштейн: Настенный кронштейн для горизонтальных водонагревателей. Округлый термометр высокой чувствительности. 230 В / 1 фаза / 50 Гц.
Купить электрический водонагреватель вертикальный Bandini Braun SE 100 литров, Вы можете онлайн, оформив заказ на нашем сайте radiatorzp.com.ua
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая электрический водонагреватель Bandini в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 175 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 9 646 ₴



