


Слив к умывальнику с решеткой 1 1/2" HC15 McAlpine
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Слив к умывальнику с решеткой 1 1/2" HC15 McAlpine
Слив для раковины HC15 McAlpine
Слив к умывальнику с решеткой 1 1/2″x70 мм с сетчатым фильтром из нержавеющей стали и резиновой пробкой. Пропускная способность - 70 л/мин при столбе воды 120 мм
Купить слив к умывальнику с решеткой 1 1/2" HC15 McAlpine, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Польша |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 174,37 ₴



