




Вакуумный контейнер DAFI VACUUM 1,5 L WHITE белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вакуумный контейнер DAFI VACUUM 1,5 L WHITE белый
DAFI VACUUM 1,5 L WHITE
Вакуумные контейнеры Dafi продлевают свежесть и сохраняют вкус пищевых продуктов, а также предотвращают распространение запахов в холодильнике. Плотно закрывающаяся крышка и вакуумный насос защищают продукт от контакта с воздухом и влажностью. Вакуумные контейнеры Dafi идеально подходят для хранения полуфабрикатов и готовых блюд. Их современная форма и хорошо подобранная цветовая гамма позволяют выбрать контейнер в тон с декором вашей кухни. Контейнеры для хранения пищевых продуктов в 3-5 раз продлевают свежесть продуктов. Для их правильного использования необходим вакуумный насос. Благодаря универсальной конструкции вакуумных контейнеров Dafi их легко использовать в домашнем хозяйстве. А для того, чтобы хранить ваше любимое вино в холодильнике без проблем, мы можем предложить вам вакуумные пробки от Dafi.
Характеристики продукта:
- Объем - 1,5 л
- Высота - 9,5 см
- Ширина - 15,5 см
- Длина - 26 см
Материал: сертифицированный пластик (биполимер), который не содержит Бисфенол А.
Функции:
- продлевает свежесть;
- сохраняет вкус и аромат пищевых продуктов;
- защищает от влаги и неблагоприятных процессов окисления;
- предотвращает распространение запахов в холодильнике.
Использование 1,5-литрового вакуумного контейнера:
- поддерживает свежесть овощей и фруктов;
- сохраняет аромат кофе и чая;
- предотвращает пересушивание пасты и пельменей;
- сохраняет полуфабрикаты готовых и не готовых блюд;
- хранит сыпучие продукты и продукты питания для детей и младенцев;
- организация порядка хранения в холодильнике.
Для правильного использования вакуумного контейнера нужен вакуумный насос Dafi, который необходимо приобретать отдельно.
Купить современный вакуумный контейнер DAFI VACUUM 1,5 L WHITE белый, Вы можете оформив заказ на нашем сайте radiatorzp.сom.ua
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию Dafi в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dafi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 260 мм |
| Комплектация насосом | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1500 мл |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Тип | Вакуумная крышка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 757,37 ₴




