

Домовой счетчик холодной воды 3/4" мокроход многоструйный Zenner MNK-N Ду 20 механический, класс "С" (R 160)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Счетчик холодной воды 3/4" мокроход домовой Zenner MNK-N Ду 20, класс "С" (R 160)
Многоструйный счетчик мокроход Zenner MNK-N Ду 20 - идеальный счетчик воды для бытовых нужд для высокоточного и защищенного от несанкционированного доступа измерения объема потребления воды. Zenner MNK-N Ду 20 - это счетчик воды, метрологического класса С (R160), проверенный миллионами, предназначенный для измерения объема холодной воды до 50°С. Современное состояние разработки гарантирует точные результаты измерений, минимальную нагрузку на подшипники и длительный срок службы. Мокроходный водосчетчик MNK-N Ду 20 стандартно выпускается с латунным корпусом без покрытия (по желанию - с латунным корпусом с порошковым покрытием). Версию счетчика холодной воды MNK-N Ду 20 можно оборудовать импульсным выходом (герконом) для дистанционного считывания показаний.
Домовой счетчик воды MNK-N Ду 20 мокроходный многоструйный
Постоянное совершенствование гарантирует получение наиболее точных результатов измерений и лучшую долгосрочную стабильность. Его конструкция, продуманная до мелочей, гарантирует выдающиеся эксплуатационные характеристики, минимальные нагрузки на подшипники и длительный срок службы счетчика воды MNK-N Ду 20.
Обзор рабочих характеристик
- "Мокроход" с прямой передачей вращения крыльчатки на счетный механизм.
- Для горизонтального и вертикального монтажа (также для восходящих и нисходящих труб).
- Смотровое окно из УФ-стойкого пластика (MNK-N).
- Рабочее давление 16 МАР.
- Диапазон показаний от 0,1 до 99999 м3
- Метрологический класс С (R 160).
Технические характеристики счетчика воды Zenner MNK-N Ду 20
|
Номинальная подача |
Q3 |
м3/ч |
4,0 |
6,3 |
10 |
16 |
|
По сравнению с номинальным потоком (EWG) |
Qn |
м3/ч |
2,5 |
3,5 |
6 |
10 |
|
Достижимый диапазон измерения |
Q3/Q1 |
R |
200H/80V |
200H/80V |
200H/80V |
200H/63V |
|
Стандартный диапазон измерения |
Q3/Q1 |
R |
80H/40V |
80H/40V |
80H/40V |
80H/40V |
|
Максимальный объемный расход(1) |
Q4 |
м3/ч |
5 |
7,88 |
12,5 |
20 |
|
Минимальный объемный расход(1) |
Q1 |
л/ч |
50H/100V |
79H/158V |
125H/250V |
200H/400V |
|
Порог чувствительности |
|
л/ч |
<5 |
<10 |
<10 |
<20 |
|
Диапазон показаний |
min |
л |
0,1 |
0,1 |
0,1 |
0,1 |
|
max |
м³ |
99999 |
99999 |
99999 |
99999 |
|
|
Температурный диапазон |
T50 |
°C |
50 |
50 |
50 |
50 |
|
Рабочее давление, макс. |
MAP |
бар |
16 |
16 |
16 |
16 |
|
Вес импульса |
|
л/имп. |
10/100 |
10/100 |
10/100 |
10/100 |
|
Номинальный диаметр |
Ду |
мм |
20 |
25 |
32 |
40 |
|
дюйм |
¾ |
1 |
1¼ |
1½ |
||
|
Длина (без штуцеров) |
L2 |
мм |
190 |
260 |
260 |
300 |
|
Резьба G x B |
D1 |
дюйм |
1 |
1¼ |
1½ |
2 |
|
Резьба штуцера |
D2 |
дюйм |
¾ |
1 |
1¼ |
1½ |
|
Ширина приблизительно |
B |
мм |
95 |
95 |
95 |
110 |
|
Высота приблизительно |
H1 |
мм |
120 |
120 |
120 |
145 |
|
|
H2 |
∼30 |
∼25 |
∼35 |
∼40 |
∼50 |
|
|
H3 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
|
Вес |
|
кг |
1,3 |
2,1 |
2,2 |
3,6 |
(1)Данные касаются стандартного диапазона измерений
Типичная кривая потери давления счетчика Zenner MNK-N Ду 20
Q1 - минимальный объемный расход.
Q2 - переходной объемный расход.
Q3 - номинальный объемный расход.
Q4 - максимальный объемный расход.
Типичная кривая точности счетчика Zenner MNK-N Ду 20
ZENNER предлагает Вам широкий ассортимент квартирных, домовых и промышленных счетчиков воды класса С (R160) и выше. Все счетчики подготовлены под различные системы дистанционной передачи данных (диспетчеризации). Таким образом, Вы можете решить все задачи точного измерения потребления при поставке и распределении питьевой воды, в ирригации (орошении), в сельском хозяйстве или промышленности.
Купить домовой счетчик холодной воды мокроход 3/4" Zenner MNK-N Ду 20 оптом и в розницу можно онлайн в нашем интернет-магазине radiatorzp.сom.ua!
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!
💧 Канализация 🔥 Отопление 🚰 Водоснабжение
Предлагаем выгодные условия для строительных компаний, монтажных организаций, ЖЭКов, ОСББ, оптовых баз, магазинов сантехники и промышленных предприятий! Мы готовы стать вашим надежным поставщиком.
В нашем ассортименте:
✅ Трубы и фитинги (ПВХ, ПНД, металлопластик, полипропилен)
✅ Котлы, радиаторы, теплый пол
✅ Насосное оборудование и гидроаккумуляторы
✅ Запорная арматура
✅ Системы фильтрации воды
✅ Водонагреватели и комплектующие
Поставляем всю необходимую химию для профессионального монтажа и обслуживания сантехники:
- Реагенты и средства для очистки
- Антикоррозийные покрытия и грунтовки
- Герметики и силиконы
- Смазочные материалы
- Клея
📞 Обсудить детали сотрудничества:
📲 Телефон: +380 (66) 870-77-47, +380 (98) 755-85-57
📧 Email: radiatorzpua@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENNER |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Многоканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 5 куб. м/час |
| Метрологический класс | С |
| Минимальный расход, Qmin | 2.5 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Переходной расход, Qi | 4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип счетчика | Механический |
| Условный проход | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 190 мм |
| Монтaжнaя длинa | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Минимальная температура измеряемой среды | 0.1 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Покрытие | Латунь |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 2 473,51 ₴





