

Радиатор отопления алюминиевый 500/100 (10-секций) ARDENTE C Fondital (V63903410)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор отопления алюминиевый 500/100 (10-секций) ARDENTE C Fondital (V63903410)
Модель радиатора Ardente C2 идеально подходит для замены старых отопительных приборов и использования в новых системах отопления. Все радиаторы модели Ardente C2 снабжаются 10-летней гарантией производителя с даты установки на все виды производственных дефектов.
- Оптимальное соотношение вес/мощность.
- Цвет неизменен во времени, благодаря двойной окраске: методу анафореза + методу напыления порошковой эмали.
- Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента.
- 100% сделано в Италии.
Радиатор отопления Ardente C2 500 (размеры)
Характеристики Ardente C2 500/100
- Глубина (C): 97 мм.
- Высота (B): 556 мм.
- Ширина (D): 80 мм.
- Межосевое расстояние (A): 500 мм.
- Диаметр G: 1 дюйм.
- Емкость: 0,26 литров/секция.
- Теплоотдача: 109,8 Ватт/ секция (ΔT 50K).
- Степень n: 1,2835.
- Коэффициент (Km): 0,7240.
- Максимальное рабочее давление: 1600 кПа (16 бар).
- Максимальная рабочая температура: 120°C.
Купить алюминиевый радиатор отопления 10 секций Fondital ARDENTE C2 500/100 Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.prom.ua, оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.prom.ua, Вы гарантированно покупаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.6 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1690 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1680 Вт |
- Цена: 7 950 ₴




