

Радиатор отопления алюминиевый высокий 6-секций 1800 мм ALETERNUM GARDA S/90 Fondital (83FA1406)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопления алюминиевый высокий вертикальный 6-секций 1800 мм. с антикоррозионным покрытием
ALETERNUM GARDA S/90 Fondital (83FA1406)
Радиатор алюминиевый 6-секций ALETERNUM GARDA S/90 1800 мм. 16 атм. (ΔT50K 1800 Ватт)
GARDA S/90 Aleternum - это оптимальная экономия пространства, поскольку модель имеет вертикальное расположение. Сочетается с любым стилем помещения.
-
Характеристики:
- Отапливаемая площадь (м2) 28
- Способ подключения Боковой
- Давление (бар) 16
- Цвет Белый
- Тепловая мощность (ΔT70 - 95/85°С), Вт 2842
- Размеры (Г x Ш x В), (мм) 90 x 480 x 1866
- Вес, кг 19,2
|
- Внутренняя антикоррозионная обработка Aleternum надежно защищает и значительно увеличивает срок эксплуатации радиатора.
- 100% ПРОИЗВОДСТВО ИТАЛИИ
- Двойное наружное покрытие: анафорез + порошковое покрытие.
- На все модели GARDA S/90 Aleternum® распространяется гарантия 20 лет от даты установки на производственные дефекты, при условии, что установка была выполнена в соответствии с действующими нормами и с соблюдением инструкций по установке, правильному использованию и обслуживанию.
Купить вертикальный высокий алюминиевый радиатор отопления с антикоррозионным покрытием 6-секций 1800 мм ALETERNUM GARDA S/90 Fondital Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.prom.ua, оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.prom.ua, Вы гарантированно покупаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 19.2 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.68 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2841.6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1866 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 6 |
| Межосевое расстояние | 1800 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
- Цена: 32 626,80 ₴




