

Электрический обогреватель Aspira CH 7000 turbo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический обогреватель Aspira CH 7000 turbo
Aspira CH 7000 turbo
Электрический обогреватель Aspira CH 7000 turbo с инновационным дизайном в семействе обогревателей конвекторов, отличающихся конусообразными и чрезвычайно компактными линиями.
- Обогреватель оснащен регулируемым термостатом, позволяющим заранее установить комнатную температуру на желаемый уровень.
- Версия TURBO с мощным и бесшумным центробежным вентилятором позволяет быстро и эффективно рассеивать тепло в помещении.
- Более того, три уровня мощности (750 Вт – 1250 Вт – 2000 Вт) позволяют правильно управлять энергосбережением, не жертвуя производительностью и высоким уровнем комфорта.
Обогреватель укомплектован защитой от перегрева.
| Теплообменник | Игольчатый (спираль) |
|---|---|
| Вентилятор | Да |
| Мощность, Вт | 750/1250/2000 |
| ЕС-двигатель (ErP) | Да |
| Предохранитель при опрокидывании обогревателя | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Недельное программирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Гарантийный термин, мес. | 24 |
| Габариты | 377/580/105 |
| Вес | 3,2 |
Купить электрический обогреватель Aspira CH 7000 turbo Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantini Cosmi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 5 631,25 ₴


