

Электрический обогреватель Aspira Teporella
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический обогреватель Aspira Teporella
Aspira Teporella
Бесшумная работа, производительность и простота использования делают этот продукт незаменимым для повышения повседневного комфорта.
- Наружный корпус из ударопрочного и термостойкого пластикового материала.
- 2-лопастный вентилятор из штампованного алюминия.
- Удобная ручка для перемещения.
- Термозащитный от перегрева.
- Предохранитель для прерывания работы при опрокидывании обогревателя.
- Поворотный переключатель с ручкой для управления функции: Выкл – Летняя вентиляция – 1000Вт – 2000Вт
- Регулируемый комнатный термостат с ручкой для установки нужной температуры.
- Светодиодный индикатор работы.
- Кабель длиной 150 см с вилкой Schuko
Характеристики
| Теплообменник | Игольчатый (спираль) |
|---|---|
| Вентилятор | Да |
| Мощность, Вт | 2000/1000 |
| ЕС-двигатель (ErP) | Нет |
| Предохранитель при опрокидывании обогревателя | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Недельное программирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Гарантийный термин, мес. | 24 |
| Габариты | 245/220/115 |
| Вес | 1,1 |
Купить электрический обогреватель 2 кВт Aspira Teporella Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.

Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantini Cosmi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 853,41 ₴

