

Керамический тепловентилятор для настенного монтажа Aspira Teporsplit
Керамический тепловентилятор для настенного монтажа Aspira Teporsplit
Aspira Teporsplit
Керамический тепловентилятор Aspira Teporella для стенового монтажа с инновационным дизайном легко вписывается в любой тип жилого или коммерческого помещения.
- Низкий уровень шума позволяет установку даже в помещение, где требуется особенная тишина.
- Оснащенный светодиодным дисплеем с индикацией температура в помещении и режим работы.
- Возможность проверки и настройки параметров через панель обогревателя или через инфракрасный дистанционный пульт.
- Возвратные заслонки для лучшего распределения воздуха по помещению.
- Возможность отключения нагревательного элемента использовать только в режиме летнего проветривания.
Характеристики
| Теплообменник | Керамический |
|---|---|
| Вентилятор | Да |
| Мощность, Вт | 1000/2000 |
| ЕС-двигатель (ErP) | Да |
| Предохранитель при опрокидывании обогревателя | Нет |
| Датчик температуры | Да |
| Недельное программирование | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Гарантийный термин, мес. | 24 |
| Габариты | 205/610/134 |
| Вес | 3,4 |
Купить керамический тепловентилятор 2 кВт для настенного монтажа Aspira Teporsplit, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.

Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantini Cosmi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 7 261 ₴

