


Смывной механизм с функцией СТОП универсальный (ZSB/211) K.K.-POL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смывной механизм с функцией СТОП универсальный (ZSB/211) K.K.-POL
| Для компакта высотой | 330 – 420 мм |
| Диаметр | 107 мм |
| Минимальная высота наполнения | 130 мм |
| Система смыва | 6 л |
| Система STOP | да |
| Кнопка смыва | 2 варианта смыва |
| Символ | 350/ZSB/211-00-T0 |
Купить смывной механизм с функцией СТОП, универсальный (ZSB/211) K.K.-POL (Польша) Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию К.К - POL в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KK POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего для сантехники | Арматура для сливного бачка |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
- Цена: 629,64 ₴


