



Прокладка под фланец биконитовая Ду 150
Прокладка под фланец биконитовая Ду 150
Материал "Биконит" предназначен для изготовления прокладок, которые применяются для уплотнения соединений промышленного оборудования, аппаратов, сосудов, трубопроводов, газовых коммуникаций, работающих в средах воды, пара, бензина, керосина, природного газа, дизельного топлива, масел минеральных и их смесей при температуре от -50 ̊С до +150 ̊С и давлении не более 1,6 МПа и соответствует ТУ У 25. 1-30664881-002-2002.Материал пригоден для работы в условиях Крайнего Севера, умеренного, тропического климата и не коррозионно-активен с алюминиевым сплавом Д-16,латунью Л-63, сталью.
| Применение | под фланец |
|---|---|
| Материал | биконит |
| Толщина | 3 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, мм) | 150 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, дюйм) | 6" |
| Наружный диаметр | 210 мм |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Диапазон рабочих температур | -50 ... +150°C |
| Максимальное давление | 16 кгс/см кв. |
| Среда | вода, пар, газ (сертификат), бензин, дизельное топливо, минеральное масло |
Уплотнительные прокладки из листового уплотнительного материала "Биконит" сертифицированы в системе УкрСЕПРО и соответствуют требованиям ДСТУ 3-59-68-59.
Сертификат соответствия No UA 1.090.0015667-17
Купить прокладку под фланец биконитовую Ду 150, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 210 мм |
- Цена: Цену уточняйте

