



Прокладка под фланец биконитовая Ду 500
Прокладка под фланец биконитовая Ду 500
Материал "Биконит" предназначен для изготовления прокладок, которые применяются для уплотнения соединений промышленного оборудования, аппаратов, сосудов, трубопроводов, газовых коммуникаций, работающих в средах воды, пара, бензина, керосина, природного газа, дизельного топлива, масел минеральных и их смесей при температуре от -50 ̊С до +150 ̊С и давлении не более 1,6 МПа и соответствует ТУ У 25. 1-30664881-002-2002.Материал пригоден для работы в условиях Крайнего Севера, умеренного, тропического климата и не коррозионно-активен с алюминиевым сплавом Д-16,латунью Л-63, сталью.
| Применение | под фланец |
|---|---|
| Материал | биконит |
| Толщина | 3 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, мм) | 500 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, дюйм) | 20" |
| Наружный диаметр | 615 мм |
| Внутренний диаметр | 528 мм |
| Диапазон рабочих температур | -50 ... +150°C |
| Максимальное давление | 16 кгс/см кв. |
| Среда | вода, пар, газ (сертификат), бензин, дизельное топливо, минеральное масло |
Уплотнительные прокладки из листового уплотнительного материала "Биконит" сертифицированы в системе УкрСЕПРО и соответствуют требованиям ДСТУ 3-59-68-59.
Сертификат соответствия No UA 1.090.0015667-17
Купить прокладку под фланец биконитовую Ду 500, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 615 мм |
- Цена: Цену уточняйте

