



Прокладка под американку биконитовая Ду 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прокладка под американку биконитовая Ду 40
| Застосування | під американку |
|---|---|
| Матеріал | біконіт |
| Товщина | 3 мм |
| Номінальний прохід Ду (Dn, мм) | 40 мм |
| Номінальний прохід Ду (Dn, дюйми) | 1 1/2" |
| Зовнішній діаметр | 60 мм |
| Внутрішній діаметр | 46 мм |
| Діапазон робочих температур | -50 ... +150°C |
| Максимальний тиск (Ру) | 16 кгс/см кв. |
| Середа | вода, пар, газ (сертифікат), бензин, дизельне паливо, мінеральне масло |
Материал "Биконит" предназначен для изготовления прокладок, которые применяются для уплотнения соединений промышленного оборудования, аппаратов, сосудов, трубопроводов, газовых коммуникаций, работающих в средах воды, пара, бензина, керосина, природного газа, дизельного топлива, масел минеральных и их смесей при температуре от -50 ̊С до +150 ̊С и давлении не более 1,6 МПа и соответствует ТУ У 25. 1-30664881-002-2002.Материал пригоден для работы в условиях Крайнего Севера, умеренного, тропического климата и не коррозионно-активен с алюминиевым сплавом Д-16,латунью Л-63, сталью.
Уплотнительные прокладки из листового уплотнительного материала "Биконит" сертифицированы в системе УкрСЕПРО и соответствуют требованиям ДСТУ 3-59-68-59.
Сертификат соответствия No UA 1.090.0015667-17
Купить прокладку под американку биконитовую Ду 40, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 15,37 ₴


