


Прокладка для шланга биконитовая Ду 25 (10шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прокладка для шланга биконитовая Ду 25
Материал "Биконит" предназначен для изготовления прокладок, которые применяются для уплотнения соединений промышленного оборудования, аппаратов, сосудов, трубопроводов, газовых коммуникаций, работающих в средах воды, пара, бензина, керосина, природного газа, дизельного топлива, масел минеральных и их смесей при температуре от -50 ̊С до +150 ̊С и давлении не более 1,6 МПа и соответствует ТУ У 25. 1-30664881-002-2002.Материал пригоден для работы в условиях Крайнего Севера, умеренного, тропического климата и не коррозионно-активен с алюминиевым сплавом Д-16,латунью Л-63, сталью.
Уплотнительные прокладки из листового уплотнительного материала "Биконит" сертифицированы в системе УкрСЕПРО и соответствуют требованиям ДСТУ 3-59-68-59.
Сертификат соответствия No UA 1.090.0015667-17
| Применение | для шланга |
|---|---|
| Материал | биконит |
| Толщина | 3 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, мм) | 25 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, дюйми) | 1" |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Диапазон рабочих температур | -50 ... +150°C |
| Максимальное давление (Ру) | 16 кгс/см кв. |
| Среда | вода |
Купить прокладку для шланга биконитовая Ду 25, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 30 мм |
- Цена: 80 ₴

