

Прокладка для радиатора отопления под ниппель 1" дюйм
Прокладка для радиатора отопления под ниппель 1" дюйм
Материал "Биконит" предназначен для изготовления прокладок, которые применяются для уплотнения соединений промышленного оборудования, аппаратов, сосудов, трубопроводов, газовых коммуникаций, работающих в средах воды, пара, бензина, керосина, природного газа, дизельного топлива, масел минеральных и их смесей при температуре от -50 ̊С до +150 ̊С и давлении не более 1,6 МПа и соответствует ТУ У 25. 1-30664881-002-2002.Материал пригоден для работы в условиях Крайнего Севера, умеренного, тропического климата и не коррозионно-активен с алюминиевым сплавом Д-16,латунью Л-63, сталью.
| Применение | для радиатора отопления |
|---|---|
| Материал | биконит |
| Толщина | 2 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, мм) | 25 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, дюйм) | 1" |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 32.9 мм |
| Диапазон рабочих температур | -50 ... +150°C |
| Максимальное давление (Ру) | 16 кгс/см кв. |
| Среда | вода |
Купить прокладку для радиатора отопления под ниппель 1" дюйм, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 39 мм |
- Цена: Цену уточняйте

