

Прокладка для радиатора отопления под ниппель 1 1/4" дюйм
Прокладка для радиатора отопления под ниппель 1 1/4" дюйм
Материал "Биконит" предназначен для изготовления прокладок, которые применяются для уплотнения соединений промышленного оборудования, аппаратов, сосудов, трубопроводов, газовых коммуникаций, работающих в средах воды, пара, бензина, керосина, природного газа, дизельного топлива, масел минеральных и их смесей при температуре от -50 ̊С до +150 ̊С и давлении не более 1,6 МПа и соответствует ТУ У 25. 1-30664881-002-2002.Материал пригоден для работы в условиях Крайнего Севера, умеренного, тропического климата и не коррозионно-активен с алюминиевым сплавом Д-16,латунью Л-63, сталью.
| Применение | для радиатора отопления |
|---|---|
| Материал | биконит |
| Толщина | 2 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, мм) | 32 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, дюйми) | 1 1/4" |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 41.5 мм |
| Диапазон рабочих температур | -50 ... +150°C |
| Максимальное давление (Ру) | 16 кгс/см кв. |
| Среда | вода |
Купить прокладку для радиатора отопления под ниппель 1 1/4" дюйм, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 53 мм |
- Цена: Цену уточняйте

