


Насос циркуляционный ALPHA-2 32-40 L=180 мм 1 х 230 V GRUNDFOS (99411207)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.99411207 Насос циркуляционный ALPHA-2 32-40 L=180 мм 1 х 230 V GRUNDFOS
Бытовой циркуляционный насос Grundfos ALPHA2 предназначен для работы в одно- и двухтрубных радиаторных системах отопления, системе теплого пола, бытовых системах рециркуляции горячей воды и системах кондиционирования воздуха. Насос обеспечивает наилучшую энергоэффективность, имеет широкий спектр режимов управления и функцию гидравлической балансировки системы отопления.
Система ALPHA2
Система ALPHA2 состоит из насоса ALPHA2, устройства связи ALPHA Reader * и мобильного приложения Grundfos GO Balance и позволяет гидравлически сбалансировать радиаторную систему отопления или отопления теплого пола и подготовит документацию. ALPHA Reader - это небольшое устройство считывает данные о производительности насоса и общается с мобильным приложением Grundfos GO Balance с помощью Bluetooth во время процесса балансировки. После завершения гидравлической балансировки ALPHA Reader может быть использован на другом объекте. Мобильное приложение Grundfos GO Balance можно загрузить с iTunes или Google Play.
Циркулярный насос GRUNDFOS ALPHA-2 32-40 предназначен главным образом для циркуляции жидкостей в системах отопления. Корпуса, изготовленные из нержавеющих материалов, предоставляют возможность использовать данное оборудование в системе подачи горячей воды. Жидкости, которые будут подвергаться процессу перекачивания, должны быть чистыми и маловязкими, не содержать в себе твердых частиц.
Насос для отопления GRUNDFOS ALPHA-2 32-40 отличается повышенной производительностью, при этом отмечается снижение расходуемой энергии.
Насос для отопления ALPHA-2 32-40 GRUNDFOS отлично подойдет для следующих систем:
- Системы, имеющие постоянный или переменный расход;
- системы, имеющие переменные температуры в напорном трубопроводе;
- системы, которые поддаются эксплуатации в ночном режиме.
Grundfos ALPHA-2 32-40 рекомендуется использовать в следующих случаях:
- Для установки в системы, где давление насоса в период сниженного потребления является достаточно высоким;
- для установки в новые системы, что подразумевает под собой автоматическую регулировку рабочих характеристик. Учитывая расход без использования дополнительных компонентов.
Выгодные преимущества GRUNDFOS Аlpha2 32-40
- низкий уровень шума;
- насос Grundfos Alpha-2 32-40 180 изготовлен из высококачественных материалов;
- имеет 3 скоростных режима вращения;
- повышенная эффективность.
| Номер в каталоге Grundfos | 99411207 |
| Макс. гидростатический напор | 4 м. |
| Макс расход насоса | 2,4 м3/ч |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 .. 110 °C |
| Допустимое давление | PN 10 |
| Тип соединения | муфтовое |
| Соединение труб | G 2 |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Материал корпуса насоса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | PES 30%GF |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Диапазон температуры окружающей среды | 0 .. 40°C |
| Плотность | 983.2 кг/м3 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Сила тока | 0.04 .. 0.18 A |
| Управления | встроенная автоматическая функция снижения рабочей точки в ночное время |
| Полный вес | 2.3 кг |
| Объем упаковки | 0.004 м3 |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Производитель (Страна регистрации бренда) | Grundfos (Дания) |
Купить циркуляционный насос GRUNDFOS ALPHA-2 32-40 L=180 мм 1 х 230 V, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.com.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 762 ₴




