


Труба металлопластиковая MIXAL Ø16 х 2,0 мм (бухта 100 м) Valsir S.p.A. (VS0100137)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.VS0100137 Труба металлопластиковая MIXAL Ø16 х 2,0 мм (бухта 100 м) Valsir S.p.A.
Металлопластиковая труба Valsir Mixal сочетает в себе преимущества синтетических материалов (сшитого полиэтилена и полиэтилена высокой плотности), таких как устойчивость к истиранию и коррозии, химическая стойкость и гигиена, а также устойчивость к высоким температурам и давлениям, стабильность размеров, непроницаемость для кислорода и света, и низкое тепловое расширение.
Система имеет ресурс не менее 50 лет, гарантированный стандартами продукта при давлениях 10 бар и температурах до 95°C. Для рабочих температур ниже 95°C трубы выдерживают давление выше 10 бар, сохраняя при этом высокую степень надежности с течением времени. Механические характеристики труб Valsir Mixal таковы, как давление разрыва при комнатной температуре (относительно диаметра трубы) составляет более 100 бар!
Трубы Valsir Mixal сертифицированы для всех четырех классов применения в соответствии с международным стандартом EN ISO 21003-1 при давлениях до 10 бар.
- Наружный диаметр [мм]: 16 мм.
- Толщина [мм]: 2 мм.
- Внутренний диаметр [мм]: 12 мм.
- Объем воды [л/м]: 0.113
- Вес [г/м]: 105
- Вес с водой [г/м]: 218
- Рабочая температура [°С]: 0+80
- Максимальная рабочая температура [°С]: 95
- Максимальное рабочее давление [бар]: 10
- Коэффициент теплового расширения [мм/м*К]: 0.026
- Теплопроводность [Вт/м*К]: 0.42
- Тепловое расширение [мм]: 0.007
- Проницаемость кислорода [мг/л]: 0.00
Купить металлопластиковые трубы и фитинги VALSIR Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Страна производитель | Италия |
| Вес 1 п.м. трубы | 105 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Коэффициент линейного расширения | 0.026 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 0.42 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина слоя металла | 0.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 62,54 ₴/м


