-2%








Подключение к стиральной и посудомоечной машине 1 1/2х40 HC14 McAlpine, двойной сифон для кухонной мойки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подключение к стиральной машине 1 1/2х40 HC14 McAlpine
Патрубок для кухонной мойки McALPINE с 2-мя подключениями к стиральной/посудомоечной машине 1 1/2"х40 мм HC14
- Материал: полипропилен
- Вес: 0,120 кг
- Цвет: белый
Купить подключение к стиральной машине 1 1/2х40 HC14 McAlpine, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию McAlpine в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение сифона | Для умывальника, Для посудомоечной машины, Для стиральной машины, Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Трубный |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Выходной патрубок | Нет |
| Сифоны с отводом | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Труба | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип комплектующего для сантехники | Водослив |
- Цена: 203,09 ₴



