


Антинакипный фильтр для бытовой воды СВОД-АС sf100w для стиральных и посудомоечных машин +ТВН (арт. 0001)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Антинакипный фильтр СВОД-АС SF100W – продлите срок службы вашей техники!
Фильтр СВОД-АС SF100W – это эффективное решение для защиты стиральных и посудомоечных машин от образования накипи и вредных отложений. Он предотвращает разрушительное воздействие жесткой воды на нагревательный элемент (ТЭН), продлевает срок службы техники и снижает затраты на ее обслуживание.
Преимущества и особенности:
✔ Защита нагревательного элемента – предотвращает образование накипи, уменьшая риск поломок.
✔ Сохранение уплотнителей – защищает резиновые детали от преждевременного износа и растрескивания.
✔ Улучшение качества стирки и мытья – смягчает воду, что способствует лучшему растворению моющих средств и удалению загрязнений.
✔ Очистка воды – снижает активность хлора, сероводорода, тяжелых металлов и механических примесей.
✔ Экономия электроэнергии – уменьшает энергозатраты на нагрев воды до 20%.
✔ Снижение расхода моющих средств – уменьшает потребление порошка и геля до 30%, что эквивалентно экономии 20 пачек (по 0,45 кг) стирального порошка в год.
✔ Универсальное применение – подходит для всех типов стиральных и посудомоечных машин.
СВОД-АС SF100W – это удобный и эффективный способ защитить вашу технику, улучшить качество стирки и мытья, а также снизить затраты на электроэнергию и моющие средства. Заботьтесь о своей технике и экономьте вместе с СВОД-АС!
Хотите, чтобы стиральная машина прослужила дольше, а Вы при этом экономили на электроэнергии и моющих средствах при каждой стирке? Установите фильтр "СВОД-АС sf100w". Кроме того, это прекрасный метод защиты от накипи посудомоечной машины, потому что вода после фильтра соответствует ДСТУ "Вода питьевая".
Назначение антинакипного фильтра СВОД-АС sf100w:
- Защищает нагревательный элемент (ТЭН) от образования накипи и других отложений. Предохраняет резиновые уплотнители от преждевременного износа. Продлевает срок эксплуатации техники.
- Улучшает качество стирки и мытья посуды. Уменьшает активность хлора и сероводорода, снижает содержание тяжелых металлов и взвесей.
- Экономит до 20% электроэнергии и до 30% моющих средств, а это около 20 пачек (по 0,45 кг) стирального порошка.
- Обеспечивает надежную защиту в течение заявленного ресурса или срока эксплуатации: 300 циклов стирки или 1 год эксплуатации.
- Полностью исключает необходимость в антинакипных средствах, что существенно снижает стоимость каждой стирки.
- Безопасен для здоровья человека. Не наносит вред природе.
Технические характеристики антинакипного фильтра СВОД-АС sf100w:
- Ресурс - 15000 л. (при условии что вода соответствует ГОСТу 7525:2014 "Вода питьевая").
- Присоединительный размер: 3/4".
- Пропускная способность фильтра: 1,5 - 3 м3/час.
- Объем наполнителя: 100 мл ± 3%.
- Высота: 135 мм.
- Диаметр: 68 мм.
- Рабочее давление: до 0,6 МПа (6 атм.).
- Температура обрабатываемой воды: +5...+40°С.
- Рабочая температура нагреваемой воды: +5...+105°С.
Купить антинакипный фильтр СВОД-АС sf100w для стиральных и посудомоечных машин +ТВН оптом и в розницу можно онлайн в нашем интернет-магазине radiatorzp.сom.ua!
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!
💧 Канализация 🔥 Отопление 🚰 Водоснабжение
Предлагаем выгодные условия для строительных компаний, монтажных организаций, ЖЭКов, ОСББ, оптовых баз, магазинов сантехники и промышленных предприятий! Мы готовы стать вашим надежным поставщиком.
В нашем ассортименте:
✅ Трубы и фитинги (ПВХ, ПНД, металлопластик, полипропилен)
✅ Котлы, радиаторы, теплый пол
✅ Насосное оборудование и гидроаккумуляторы
✅ Запорная арматура
✅ Системы фильтрации воды
✅ Водонагреватели и комплектующие
Поставляем всю необходимую химию для профессионального монтажа и обслуживания сантехники:
-
Реагенты и средства для очистки
-
Антикоррозийные покрытия и грунтовки
-
Герметики и силиконы
-
Смазочные материалы
-
Клея
📞 Обсудить детали сотрудничества:
📲 Телефон: +380 (66) 870-77-47, +380 (98) 755-85-57
📧 Email: radiatorzpua@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СВОД-АС |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпечний | для здоров'я людини. Не завдає шкоди природі. |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид запчасти | Тэн |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 68 мм |
| Диаметр | 68 мм. мм |
| Економить | до 20% електроенергії і до 30% мийних засобів, а це близько 20 пачок (по 0,45 кг) прального порошку. |
| Забезпечує | надійний захист протягом заявленого ресурсу або строку експлуатації: 300 циклів прання або 1 рік експлуатації. |
| Захищає | нагрівальний елемент (ТЕН) від утворення накипу та інших відкладень. Оберігає гумові ущільнювачі від передчасного зношення. Подовжує термін експлуатації техніки |
| Использование для холодной воды | Да |
| Об'єм наповнювача: | 100 мл ± 3%. |
| Повністю | виключає необхідність в антинакипних засобах, що істотно знижує вартість кожного прання. |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Покращує | якість прання та миття посуду. Зменшує активність хлору й сірководню, знижує вміст важких металів і суспензій. |
| Пропускна здатність фільтра: | 1,5 - 3 м3/час. |
| Ресурс | 15000 л. (за умови що вода відповідає ГОСТу 7525:2014 «Вода питна»). |
| Робоча температура води, що нагрівається: | +5 ... +105°С. |
| Рабочее давление | до 0,6 МПа (6 атм.). бар |
| Температура оброблюваної води: | +5 ... +40°С. |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 271,60 ₴



