


Профессиональный антинакипный фильтр с картриджем 5 дюймов СВОД-АС для теплотехники st250 латунное (L3/4)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональный антинакипный магистральный фильтр СВОД-АС ST250 – надежная защита теплотехнического оборудования
Фильтр СВОД-АС ST250 – это мощное решение для предотвращения образования накипи в системах отопления, водонагревателях, котлах и другой теплотехнической технике. Благодаря сменному картриджу с инновационным наполнителем СВОД-АС, устройство эффективно защищает оборудование от отложений солей жесткости, продлевая его срок службы и повышая эффективность работы.
Преимущества и особенности:
✔ Эффективная защита от накипи – продлевает срок службы теплотехники, снижает затраты на ремонт и техническое обслуживание.
✔ Сменный картридж СВОД-АС – высокоэффективный наполнитель, предотвращающий образование солевых отложений.
✔ Универсальное подключение – латунная резьба 3/4" обеспечивает надежную и долговечную установку в системе водоснабжения.
✔ Гибкость монтажа – предусмотрены отверстия для крепления на кронштейн с обеих сторон крышки, что позволяет устанавливать фильтр в удобном положении (вход воды возможен как с левой, так и с правой стороны).
✔ Экологичность и безопасность – не изменяет химический состав воды и не наносит вред здоровью.
✔ Оптимальное решение для профессионального использования – подходит для жилых, коммерческих и промышленных объектов.
Фильтр СВОД-АС ST250 – это надежный выбор для тех, кто хочет обеспечить безупречную работу теплотехнического оборудования без накипи и продлить срок его службы.
Фильтр СВОД-АС st250 профессиональный антинакипный магистральный фильтр для теплотехники со сменным картриджем СВОД-АС (подключение - латунная резьба 3/4")
Наполнитель СВОД-АС давно зарекомендовал себя, как надежная защита, не имеющая аналогов по широте и спектру применения в обеспечении безнакипного режима работы водонагревательного оборудования.
Для монтажа колб предусмотрены отверстия для крепления на кронштейн с обеих сторон крышки (это позволяет установить фильтр в любом удобном для Вас месте со входом воды, как с левой, так и с правой стороны).
Технические характеристики:
- Размер: 5 дюймов.
- Ресурс фильтра: 42 000 литров (при условии что вода соответствует ГОСТу 7525:2014 "Вода питьевая").
- Подключение: 3/4" (латунная резьба).
- Температура обрабатываемой воды: +5...+40°С.
- Рабочая температура нагреваемой воды: +5...+105°С.
- Пропускная способность фильтра: 1-2 м3/час.
- Максимальное давление воды: до 0,6 МПа (6 атм.).
- Срок эксплуатации (картриджа): 1 год.
- Срок годности (картриджа): 3 года.
Комплектация:
- Корпус.
- Картридж "СВОД-АС" s250.
- Кронштейн.
- Паспорт и инструкция эксплуатации.
Купить фильтр с картриджем СВОД-АС для теплотехники st250 (L3/4) оптом и в розницу можно онлайн в нашем интернет-магазине radiatorzp.сom.ua!
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!
💧 Канализация 🔥 Отопление 🚰 Водоснабжение
Предлагаем выгодные условия для строительных компаний, монтажных организаций, ЖЭКов, ОСББ, оптовых баз, магазинов сантехники и промышленных предприятий! Мы готовы стать вашим надежным поставщиком.
В нашем ассортименте:
✅ Трубы и фитинги (ПВХ, ПНД, металлопластик, полипропилен)
✅ Котлы, радиаторы, теплый пол
✅ Насосное оборудование и гидроаккумуляторы
✅ Запорная арматура
✅ Системы фильтрации воды
✅ Водонагреватели и комплектующие
Поставляем всю необходимую химию для профессионального монтажа и обслуживания сантехники:
-
Реагенты и средства для очистки
-
Антикоррозийные покрытия и грунтовки
-
Герметики и силиконы
-
Смазочные материалы
-
Клея
📞 Обсудить детали сотрудничества:
📲 Телефон: +380 (66) 870-77-47, +380 (98) 755-85-57
📧 Email: radiatorzpua@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СВОД-АС |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для монтажу колб | передбачені отвори для кріплення на кронштейн по обидва боки кришки. |
| Назначение | Професійний антинакипний фільтр для теплотехніки зі змінним картриджем СВОД-АС |
| Пропускна здатність фільтра: | 1-2 м3/год. |
| Рабочее давление | до 0,6 МПа (6 атм.). бар |
| Ресурс фильтра | 42 000 літрів (за умови що вода відповідає ГОСТу 7525:2014 «Вода питна»). |
| Размер | 5 дюймів |
| Основные | |
| Использование для холодной воды | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Технические характеристики | |
| Підключенн: | 3/4" (латунна різьба). |
| Рабочая температура нагреваемой воды: | +5 ... +105°С |
| Температура обрабатываемой воды: | +5 ... +40°С |
| Термін експлуатації (картриджа): | 1 рік. |
| Термін придатності (картриджа): | 3 роки. |
- Цена: 698,40 ₴



