

Антинакипный фильтр "СВОД-АС" + экспресс-очистка "СВОД-ТВН" st250 (Pro) подключ. - латун.резьба (L1/2) (0009)
Антинакипный фильтр "СВОД-АС" + экспресс-очистка "СВОД-ТВН" st250 (Pro) подключение - латунная резьба (L1/2)
СВОД-ТВН st250 (Pro) L1/2
Промывка нагревательного элемента водонагревательной техники, а так же всей системы подачи горячей воды "на ходу". И последующее предотвращение образования накипи.
В состав входит:
- Промывочный реагент.
- Картридж СВОД-АС.
Способ применения:
- Установить корпус фильтра с промывочным реагентом перед водонагревательным прибором.
- Поочередно открывать краны и смесители на слабом протоке (3-4 л/мин).
- После промывки установить картридж СВОД-АС.
Отмывает 250-300 г накипи и защищает от образования новой.
Технические характеристики:
- Ресурс фильтра - 42 000 литров (при условии что вода соответствует ГОСТу 7525:2014 "Вода питьевая").
- Размер: 5 дюймов.
- Температура обрабатываемой воды: +5...+40°С.
- Рабочая температура нагреваемой воды: +5...+10°С.
- Максимальное давление воды: до 0,6 МПа (6 атм.).
- Пропускная способность фильтра: 1,5 - 3 м3/час.
- Срок эксплуатации (картриджа): 1 год.
- Срок годности (картриджа): 3 года.
Купить антинакипный фильтр СВОД-АС + экспресс-очистка СВОД-ТВН st250 (Pro) подключение - латунная резьба (L1/2) Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ весь ассортимент продукции ТМ СВОД.
Заказывая продукцию ТМ СВОД в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества, разработанный и изготовленный НИПИ "Водоочистные технологии" (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВОД-АС |
| Страна производитель | Украина |
| Использование для холодной воды | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Отдельный кран | Нет |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Промивання нагрівального елементу водогрійної техніки, а так само всієї системи подачі гарячої води «на ходу». І подальше запобігання утворенню накипу. |
| Пропускна здатність фільтра: | 1-2 м3/год. |
| Рабочее давление | до 0,6 МПа (6 атм.). бар |
| Ресурс фильтра | 42 000 літрів (за умови що вода відповідає ГОСТу 7525:2014 «Вода питна»). |
| Размер | 5 дюймів |
| Технические характеристики | |
| Підключенн: | 1/2" латунна різьба |
| Рабочая температура нагреваемой воды: | +5 ... +105°С |
| Температура обрабатываемой воды: | +5 ... +40°С |
| Термін експлуатації (картриджа): | 1 рік. |
| Термін придатності (картриджа): | 3 роки. |
- Цена: 580 ₴





