



Прокладка для счетчика воды биконитовая 38.5х31.5 Ду 25
Прокладка для счетчика воды биконитовая 38.5х31.5 Ду 25
Материал "Биконит" предназначен для изготовления прокладок, применяемых для уплотнения соединений промышленного оборудования, аппаратов, сосудов, трубопроводов, газовых коммуникаций, работающих в средах воды, пара, бензина, керосина, природного газа, дизельного топлива, масел минеральных и их смесей при температуре от -50 ̊С до +150 ̊С и давлении не более 1,6 МПа и соответствует ТУ У 25. 1-30664881-002-2002.Материал пригоден для работы в условиях Крайнего Севера, умеренного, тропического климата и не коррозионно-активен с алюминиевым сплавом Д-16,латунью Л-63, сталью.
| Применение | для счетчика воды |
|---|---|
| Материал | биконит |
| Толщина | 3 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, мм) | 25 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, дюйм) | 1" |
| Наружный диаметр | 38,5 мм |
| Внутренний диаметр | 31,5 мм |
| Диапазон рабочих температур | -50 ... +150°C |
| Максимальное давление | 16 кгс/см кв. |
| Среда | вода |
Купить прокладку для счетчика воды биконитовая 38х29 Ду 25, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для канализации, отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.сom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
- Цена: Цену уточняйте

