


200269001 Тройник приварной стальной DN 20 RM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
200269001 Тройник приварной стальной DN 20 RM
Приварной стальной фитинг тройник DN 20 RM
- CODE - 200269001
- DN - 20
- DN inch - 3/4"
- DN mm - 26,9
- S mm - 2,3
- A mm - 29
Купить 200269001 Тройник приварной стальной DN 20 RM (Италия), Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.com.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции для отопления и водоснабжения.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие и монтажные организации.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.prom.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raccorderie Metalliche |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр второго торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 20 |
| Материал тройника | Сталь |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Условный проход | 20 мм |
- Цена: 694,30 ₴



