


505.1 Редуктор понижения давления M.M. c американками Ø1″ НН Max. 25 bar 120° 0,5÷6 bar F.A.R.G. srl
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.505.1 Редуктор понижения давления M.M. c американками Ø1″ НН седло нержавеющая сталь Max. 25 bar 120° 0,5÷6 bar F.A.R.G. srl
FARG 505 M.M. 1" - редуктор давления с американками, подходит для бытовых и промышленных систем со средними и высокими скоростями потока. Седло редуктора выполнено из нержавеющей стали.
Основной характеристикой его функциональности является работа поршня и компенсационной камеры.
Соединения с внутренней резьбой для подключения к системе соответствуют норме ISO 228/1. Два соединения на 1⁄4”G на корпусе под заглушками предназначены для установки манометра.
Редукционный клапан FARG 505 давления можно устанавливать на вертикальную или на горизонтальную трубу, но его нельзя устанавливать в перевернутом виде.
Настроить необходимое давление на редукторе FARG можно с помощью ключа. Если крутить по часовой стрелке – давление увеличивается, против часовой стрелки – уменьшается. Увидеть настроенное давление можно при помощи манометра.
Характеристики
- Производитель: FARG (Италия)
- Подключение: 1"
- Подключение манометра: 1/4 (внутренняя резьба)
- Шкала настройки давления на выходе: 0,5-6 бар
- Заводская настройка: 3 бар
- Максимальное давление на входе: 25 атм
- Максимальное рекомендуемое давление: 25 бар
- Рабочая температура: 80°С
- Максимальная температура эксплуатации: +4 ÷ +120°C
- Материал корпуса: латунь
- Материал пружины: нержавеющая сталь
- Седло: нержавеющая сталь
- Размер (ВхШхГ): 157х142х85 мм
- Доступные размеры: 1/2 "G, 3/4 "G, 1 "G, 1"1/4G, 1"1/2G, 2 "G
- Диапазон регулировки выходного давления
- для 1/2 "G, 3/4 "G, 1 "G: от 0,5 до 6,0 бар
- для 1"1/4G, 1"1/2G, 2 "G: от 1,0 до 6,0 бар
Материалы
- НАЖИМНОЙ ШПЛИНТ - CW 617N UNI EN 12165
- КОНТРГАЙКА - CW 614N UNI EN 12164
- КОЛПАЧОК - CW 617N UNI EN 12165
- ПРУЖИНА - C72 DIN 17223-84
- ДИСК - CW 614N UNI EN 12164
- УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО - EPDM
- ВИНТ ДЛЯ УПЛОТНИТЕЛЬНОГО КОЛЬЦА - CW 614N UNI EN 12164
- УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО - EPDM
- ПРОКЛАДКА - FASIT 202
- КЛЫК - CW 617N UNI EN 12165
- КОРПУС - CW 617N UNI EN 12165
- ГАЙКА ДЛЯ КЛЫКА - CW 617N UNI EN 12165
- ШТОК - CW 614N UNI EN 12164*
- САЛЬНИК - EPDM
- СЕДЛО - AISI 304
- УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО - EPDM
- УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО - EPDM
- КЛАПАН - CW 614N UNI EN 12164
- НИЖНЯЯ ПРОБКА - CW 617N UNI EN 12165
* from 1”1/4 to2”: AISI 304
Купить 505.1 Редуктор понижения давления M.M. c американками Ø1″ НН Max. 25 bar 120° 0,5÷6 bar F.A.R.G. srl (Италия) Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.A.R.G. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 4 522,49 ₴





