



Автоматический бытовой циркуляционный насос для отопления MAREK ENERGIA2 25/60 с частотным регулированием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Циркуляционный насос с частотной авторегулировкой для отопительной системы MAREK ENERGIA2 25/60
Циркуляционный насос MAREK ENERGIA2 25/60 энергоэффективный с частотной авторегулировкой для отопительной системы, оборудован специальным штекером для быстрого и надежного соединения с электросетью.
Технические характеристики циркуляционного насоса MAREK ENERGIA2 25/60:
- Набор гаек: 1"х1 1/2"
- Диаметр подключения гаек: 1"
- Диаметр резьбы насоса: 1 1/2"
- Максимальный расход: 3,4 m3/h
- Макс. гидростатический напор: 6 м
- Минимальная мощность: 5 Вт
- Максимальная мощность: 35 Вт
- Номинальный ток: 0,2 А
- Максимальная температура: +110°С.
- Гарантия: 1 год
Купить циркуляционный насос с частотной авторегулировкой для отопительной системы MAREK ENERGIA2 25/60, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.com.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 4 674,60 ₴



