


Насос циркуляционный ALPHA-2 25-60 L=180 мм 1 х 230 V GRUNDFOS (99411175)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.99411175 Насос циркуляционный ALPHA-2 25-60 L=180 мм 1 х 230 V GRUNDFOS
Бытовой циркуляционный насос Grundfos ALPHA2 предназначен для работы в одно- и двухтрубных радиаторных системах отопления, системе теплого пола, бытовых системах рециркуляции горячей воды и системах кондиционирования воздуха. Насос обеспечивает наилучшую энергоэффективность, имеет широкий спектр режимов управления и функцию гидравлической балансировки системы отопления.
Система ALPHA2
Система ALPHA2 состоит из насоса ALPHA2, устройства связи ALPHA Reader * и мобильного приложения Grundfos GO Balance и позволяет гидравлически сбалансировать радиаторную систему отопления или отопления теплого пола и подготовит документацию. ALPHA Reader - это небольшое устройство считывает данные о производительности насоса и общается с мобильным приложением Grundfos GO Balance с помощью Bluetooth во время процесса балансировки. После завершения гидравлической балансировки ALPHA Reader может быть использован на другом объекте. Мобильное приложение Grundfos GO Balance можно загрузить с iTunes или Google Play.
Габариты и присоединительные размеры Grundfos ALPHA2 25-60 180
Основные характеристики и преимущества:
- Гидравлическая балансировка с GO Balance и ALPHA Reader
- Защита от сухого хода во время запуска и работы
- Надежный перезапуск с максимальным крутящим моментом
- Функция AUTOADAPT автоматически находит и устанавливает наилучшие параметры функционирования насоса
- Самая высокая эффективность на рынке
- Безусловная гарантия 5 лет
* ALPHA Reader и смартфон являются аксессуарами, которые не входят в состав продукта ALPHA2.
Технические характеристики GRUNDFOS ALPHA2 25-60 180
| Модель | ALPHA2 25-60 180 |
| Артикул Grundfos | 99411175 |
| Страна-производитель | Дания |
| ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Максимальная производительность | 3,4 м³/ч |
| Максимальный напор | 6 м |
| Номинальная производительность | 1,88 м³/ч |
| Номинальный напор | 3,33 м |
| МАТЕРИАЛИ | |
| Материал корпуса | чугун EN-GJL-150 ASTM A48-150B |
| Материал рабочего колеса | PES 30% GF |
| МОНТАЖ | |
| Т° окружающей среды | 0...+40 °С |
| Соединение труб | G 1 1/2" |
| Рабочее давление max | 10 бар |
| Монтажная длина | 180 мм |
| УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ | |
| Рабочая жидкость | вода |
| Т° рабочей жидкости | +2...+110°С |
| Плотность рабочей жидкости | 983,2 кг/м³ |
| ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Электродвигатель | "мокрый ротор" на постоянных магнитах |
| Мощность | 5-45 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Частота сети | 50/60Гц |
| Потребляемый ток | 0,04-0,32 А |
| Класс защиты | IP 42 |
| Изоляция | класс F |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Класс энергоэффективности | 0,17 |
| Вес | 2 кг |
| Вес с упаковкой | 2,2 кг |
| Габариты упаковки | 19,5 см х 16,2см х 11,3см |
Купить циркуляционный насос GRUNDFOS ALPHA-2 25-60 L=180 мм 1 х 230 V, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.com.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вид насоса | Циркуляционный |
- Цена: 19 186 ₴




