



Циркуляционный насос для систем отопления 3-х скоростной GRUNDFOS UPS 25-40 180 1 x 220 V (99309921)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Циркуляционный насос GRUNDFOS UPS 25-40 180 1 x 220 V
GRUNDFOS UPS 25-40 180– одна из лучших моделей циркуляционных насосов от известного производителя Grundfos. Основной сферой использования данного устройства является монтаж в системах отопления. Стоит отметить, что монтаж насоса можно производить, как на трубах, так и непосредственно в конструкции газового котла. Помимо того оборудование идеально подходит для установки в системах холодного/горячего водоснабжения и бытовых вариациях систем «теплых» полов. Также циркуляционный насос UPS 25-40 180 Grundfos может использоваться для перекачивания охлаждающих жидкостей в системах кондиционирования.
Насос модели Grundfos UPS 25-40 180 работает на трех скоростях, изменять которые можно с помощью всего одного переключателя на клеммной коробке. В конструкции насоса имеется высокопроизводительный электрический двигатель с надежно защищенным статором. Также в нем есть мокрый ротор без сальниковых уплотнителей. В процессе работы подшипники устройства смазываются непосредственно перекачиваемой в системе жидкостью. В числе преимуществ, которыми характеризуется насос циркуляционный Grundfos UPS 25-40 180, создатели и пользователи оборудования отмечают:
- огромный эксплуатационный срок;
- практическое отсутствие шума при работе;
- высокую надежность керамических подшипников;
- легкость установки;
- универсальность использования;
- трехступенчатое регулирование технических параметров;
- высокую энергоэффективность;
- максимальную экономию расхода электроэнергии.
Благодаря устойчивости обмотки двигателя устройства к току блокировки насос Grundfos UPS 25-40 180 не требует установки дополнительного защитного оборудования. Также стоит отметить, что насос не требует постоянного технического обслуживания. Насос для отопления Grundfos UPS – идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы обслуживаемых систем и максимального уменьшения энергорасходов.
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. гидростатический напор | 4 м. |
| Макс расход насоса | 3 м3/ч |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Тип соединения | муфтовое |
| Соединение труб | G 1 1/2 |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Max.t окр.среды при t жидкости 80°C | 40 °C |
| Допустимое давление | PN 10 |
| Материал корпуса насоса | Чугун: EN-JL1030, ASTM 30 B |
| Материал рабочего колеса | Составной, PES/PP |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 998.2 кг/м3 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 .. 110 °C |
| Мощность насоса при скорости 1 | 25 Вт |
| Мощность насоса при скорости 2 | 35 Вт |
| Мощность насоса при скорости 3 | 45 Вт |
| Сила тока при скорости 1 | 0.12 A |
| Сила тока при скорости 2 | 0.16 A |
| Сила тока при скорости 3 | 0.2 A |
| Напряжение сети | 1 x 230 V |
| Частота сети | 50 Гц |
| Размер конденсатора - работа | 1.5 мкФ |
| Класс защиты | IP44 |
| Тепловая защита | Сопротивление защиты |
| Изоляция (IEC 85) | F |
| Защита электродвигателя | Отсутс. |
| Положение коробки выводов | 9H |
| Данные на фирменной табличке | VDE,AAA,EAC |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Полный вес | 2.8 кг |
| Производитель (Страна регистрации бренда) | Grundfos (Дания) |
Купить циркуляционный насос GRUNDFOS UPS 25-40 180 1 x 220 V Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 2.8 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 5 851,20 ₴




