



Компактная насосная станция SCALA2 3-45 1 x 230 V 0,55 кВт 2 м кабель GRUNDFOS (98562862)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.98562862 Компактная насосная станция SCALA2 3-45 1 x 230 V 0,55 кВт 2 м кабель GRUNDFOS
Grundfos Scala2 - автоматическая насосная установка, которая обеспечивает постоянное давление воды для всех точек разбора. Двигатель, бак, датчик давления, частотный преобразователь и обратный клапан в одном компактном устройстве, которое быстро и легко монтируется. Благодаря интеллектуальному управлению, SCALA2 регулирует производительность, а водяное охлаждение двигателя, обеспечивает низкий уровень шума.
Scala2 отличается компактными размерами и низким уровнем шума: звук при работе не превышает 47 дБ (А), благодаря чему установку можно монтировать даже в доме. В состав Scala2 входят самовсасывающий насос, мембранный напорный бак на 0,65 л, электродвигатель со встроенным преобразователем частоты, датчик давления, панель управления с индикацией ошибок и обратные клапаны. Все собрано в готовую к запуску и эксплуатации установку. Насосная установка может работать непосредственно от водопровода или снабжать коттедж водой из скважин и колодцев глубиной до 8 метров, водоемов или накопительных емкостей. Мощность установки от 300 до 550 Вт, напор - от 15 до 46 м, расход - до 3,9 м³/час.
Области применения Scala2
- Повышение давления из городских магистралей
- Водоснабжение из колодцев (до 8м)
- Водоснабжение из накопительных емкостей
- Для систем ручного и автоматического полива
- Перекачивание чистой воды из водоемов
GRUNDFOS SCALA2 3-45
Grundfos SCALA2 3-45 осуществляет интеллектуальное управление насосом, что позволяет ей адаптироваться и к давлению на входе, и к давлению на выходе. Станция водоснабжения имеет специальный датчик, который измеряет давление на выходе. Если давление падает ниже требуемого уровня, установка повышения давления Scala2 ускоряет работу немедленно, чтобы компенсировать потери давления и Вы незамедлительно имеете идеальное давление в системе водоснабжения. Grundfos SCALA2 3-45 - лучший насос для повышения давления воды в системе водоснабжения частного дома.
| Номер в каталоге Grundfos | 98562862 |
| Макс. гидростатический напор | 45 м |
| Номинальный напор | 27 м |
| Номинальный расход | 3 м3/ч |
| Макс расход насоса | 4,8 м3/ч |
| Насос | NORYL FE1630PW PPE+PS-GS30 |
| Материал корпуса насоса | Композит |
| Материал рабочего колеса | Композит |
| Диапазон температуры окружающей среды | 0 .. 55 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Макс. допустимое давление на входе | 6 бар |
| Размер всасывающего патрубка | 1 inch |
| Размер напорного патрубка | 1 inch |
| Допустимое давление | PN 10 |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 .. 45 °C |
| Потребляемая мощность - P1 | 550 Вт |
| Напряжение сети | 1 x 200-240 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Сила тока | 2.8 A |
| Кабель питания | 2 м |
| Вес нетто | 9.58 кг |
| Полный вес | 12.2 кг |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Производитель (Страна регистрации бренда) | Grundfos (Дания) |
Купити компактную насосную станцию SCALA2 3-45 0,55 кВт GRUNDFOS, Ви можете в онлайн-магазине radiatorzp.com.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн-магазине radiatorzp.com.ua Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
- Цена: 35 997,60 ₴




