

Сварочный комплект плоский для пайки пластиковых труб MAREK ZP-63 1500W 20-63 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сварочный комплект плоский для пайки пластиковых труб MAREK ZP-63 1500W 20-63 мм
Паяльник для полипропиленовых труб Marek ZP-63 относится к профессиональным паяльникам. На данным момент Marek ZP-63 один из самых известных и надежных паяльников, благодаря невысокой цене и высокой надежности. Нагреватель из нержавеющей стали имеет мечевидную форму (утюг).
Нагревательный элемент имеет два независимых контура (по 750 Вт) для пайки различных диаметров. Полная мощность аппарата (1500 Вт) достигается при одновременном включении двух контуров. Каждый контур имеет свой включатель. Сварочные насадки имеют антипригарное тефлоновое покрытие. В качестве регулировки температуры есть ручка (механический терморегулятор), что позволяет задать оптимальный режим пайки в зависимости от типа материала трубы. Для индикации работы инструмента есть LED-диоды. Пластмассовая рукоятка имеет эргономичную форму (удобно держать в руке), части плотно подогнаны, люфты отсутствуют. В конструкции предусмотрены выдвижные ножки для подставки инструмента.
Особенности:
- Эргономичная форма рукоятки.
- Плавная регулировка мощности.
- Выдвижные ножки для подставки.
- Сварочные насадки с тефлоновым покрытием.
- Быстрая и удобная смена сварочных насадок.
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали.
- Два независимых контура для пайки разных диаметров.
Характеристики товара:
- Технические особенности: наличие выключателя на корпусе, возможность смены насадок, регулировка температуры
- Максимальная рабочая температура: 300°C
- Диаметр насадок: 20/25/32/40/50/63 мм
- Мощность: 1500 Вт
- Страна производитель: Польша
Комплектация:
- паяльник,
- комплект насадок для пайки 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм,
- крепежные болты для насадок,
- ключ для крепления сварочных насадок,
- металлический ящик для транспортировки,
- инструкция по эксплуатации.
Купить сварочный комплект плоский для пайки пластиковых труб MAREK ZP-63 1500W 20-63 мм, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.com.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Marek |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1.5 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 153,50 ₴


