


Алюминиевые радиаторы отопления Alltermo Super 500/100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Алюминиевые радиаторы отопления Alltermo Super 500/100
Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100
Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100 часто можно встретить в любой обстановке – они одинаково хорошо вписываются в любой интерьер. Их параметры делают возможным установку даже в помещениях, где свободное пространство очень ограничено. При монтаже обогревателя в нишу под подоконником важно помнить, что он не должен находиться вплотную к стенкам, поскольку это затруднит естественное циркулирование воздуха и может создать нарушение условий эксплуатации.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100 производятся по самым современным технологиям из металла наивысшего качества. То есть их теплопроводность очень высока: воздух в комнате, где они установлены, прогревается очень быстро. Кроме того, изготовление методом литья, дает возможность замены отдельных секций, в случае их засора или повреждения – вам не придётся менять радиатор полностью. Современное сырье, из которого сделаны эти обогреватели, нечувствительно к механическим повреждениям. Специальное внутреннее покрытие радиаторов бережёт их от жёсткой воды.
Купить алюминиевые радиаторы отопления Alltermo Super 500/100, Вы можете в онлайн магазине radiatorzp.com.ua оформив заказ на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции радиаторов отопления, конвекторов, полотенцесушителей.
Заказывая продукцию в онлайн магазине radiatorzp.com.ua, Вы гарантированно приобретаете продукт высокого качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 194 Вт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 400,40 ₴


